В НГУ сформирован административный кадровый резерв

В Новосибирском государственном университете приказом Ректора университета М.П. Федорука (ФФ-82) от 29 июня 2016 г. сформирован административный кадровый резерв. Общее число участников программы административный кадровый резерв — 26 человек. В том числе 5 человек зачислены в стратегический административный кадровый резерв и 21 человек в базовый административный кадровый резерв. За каждым резервистом закреплен наставник из числа руководителей.

нгу логотип

В 2016–2017 гг. резервисты пройдут обучение по программе «Level up: территория роста». Каждый резервист за это время сможет вырасти в профессиональном, управленческом и личностном плане, стать более эффективным в своей деятельности, получить реальные карьерные перспективы.

Поздравляем победителей конкурса и желаем успехов в реализации актуальных задач, стоящих перед университетом!

Список участников конкурса «Level up: территория роста», зачисленных в административный кадровый резерв (Приказ от 29 июня 2016 г. №1881-3)

В стратегический административный кадровый резерв зачислены:

  1. Гусев Сергей Александрович – начальник УСтудОбщ;
  2. Карпенко Анастасия Валерьевна (ММФ-2007) – доцент кафедры алгебры и математической логики ММФ;
  3. Орлов Илья Олегович (ФМШ-99, ФФ-2003, ЭФ-2015)– заведующий отделом научно-исследовательской работы студентов;
  4. Стяжкина Лилия Анатольевна (ФЖ-2010) – начальник отдела, старший преподаватель ОВУМ НГУ, кафМК ФЖ;
  5. Ечевская Ольга Геннадьевна (ЭФ-99) – доцент кафОС ЭФ, начальник отдела дистанционного образования ИППК.

В базовый административный кадровый резерв зачислены:

  1. Андреева Инна Викторовна – бухгалтер ОРЗиС;
  2. Безматерных Геннадий Дмитриевич (ММФ-2009) – начальник отдела ОПП УИТ;
  3. Борисов Геннадий Михайлович (ФФ-2010) – инженер, преподаватель Института физики полупроводников НГУ, СУНЦ НГУ, ассистент кафедры общей физики ФФ;
  4. Бутакова Елена Анатольевна – ведущий документовед УК;
  5. Даурцева Анна Владимировна – заместитель главного бухгалтера УБУ;
  6. Жданкова Наталья Сергеевна – главный бухгалтер бухгалтерско-финансового отдела СУНЦ;
  7. Захарова Александра Владимировна – ведущий бухгалтер ОУФА;
  8. Кирова Алёна Васильевна – начальник отдела ОУПУ;
  9. Козьменко Елена Викторовна – ведущий экономист УПиРЗ;
  10. Косячкова Ольга Петровна (ЭФ-2012) – юрисконсульт ЮУ;
  11. Кузнецова Дарья Сергеевна – ведущий бухгалтер ОРЗиС;
  12. Лукашенко Анастасия Александровна – помощник ректора;
  13. Михеев Роман Анатольевич – инженер ПО УПМК;
  14. Наумова Татьяна Леонидовна – начальник отдела ОРЗиС;
  15. Рудакова Оксана Сергеевна – начальник отдела ОУФА;
  16. Сомова Елизавета Владимировна (ЭФ-2015) – специалист по учебно-методической работе учебно-методического отдела института философии и права;
  17. Ти Сергей Вадимович (ФФ-2009) – инженер лаборатории численного и экспериментального моделирования новых устройств фотоники, исполнительный директор Ассоциации выпускников “Союз НГУ”;
  18. Титовская Елена Александровна (ЮФ-2006)– ведущий юрисконсульт ЮУ;
  19. Ткачева Виолетта Владимировна (ЭФ-2014) – юрисконсульт ЮУ;
  20. Трачева Наталья Валерьевна (ММФ-2003)– научный сотрудник ИВМиМГ СО РАН (Лаборатории методов Монте-Карло);
  21. Шипилова Вероника Геннадьевна – заместитель начальника ЮУ

Источник: http://nsu.ru/c83b068c836a71f0c039372cc6d8d646?_utl_t=fb 

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,